Lancom SFP-DAC40-1M (Bulk 8) (60196) Patchkabel

Farbe: schwarz Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Länge: 1 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.831,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.831,06 €
ab 1.149,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom 60196, Lancom 40GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung... NOTEBOOKsektor Lancom 60196, Lancom 40GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.149,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.153,90 € → zum Angebot
• LANCOM 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel serverhero LANCOM 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel Lieferzeit: 12 - 14 Werktage 1.150,90 € + -11,51 € Versand Gesamt 1.139,39 € → zum Angebot
• LANCOM - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8)... Jacob Elektronik LANCOM - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8)... 1.163,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.163,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.149 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Lancom 60196, Lancom 40GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung mit 8) ✓ Bester Preis NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.149,00 € 143.625 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 1.153,90 € → zum Angebot
LANCOM 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 14 Werktage 1.150,90 € 143.8625 € / Stück + -11,51 € Versand Gesamt 1.139,39 € → zum Angebot
LANCOM - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8) (60196) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.163,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.163,61 € → zum Angebot
Lancom 60196, Lancom Systems SFP-DAC40-1m Bulk 8 (60196) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.281,13 € 160.1413 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.281,13 € → zum Angebot
Lancom 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) 60196 anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.300,33 € 162.5412 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.300,33 € → zum Angebot
Lancom 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) 60196 xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.300,33 € 162.5412 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.300,33 € → zum Angebot
Lancom 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) 60196 easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.300,33 € 162.5412 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.300,33 € → zum Angebot
Lancom 60196, Lancom SFP-DAC40-1m Bulk 8 Schwarz (60196) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.310,59 € 163.8237 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.310,59 € → zum Angebot
LANCOM 60196, LANCOM Systems Erweiterungsmodul SFP-DAC40-1m (VE8) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1.377,25 € 172.1562 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 1.384,14 € → zum Angebot
Lancom 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m Bulk 8 (60196) IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.388,52 € 173.565 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.388,52 € → zum Angebot
LANCOM 60196, LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.393,99 € 174.2488 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.393,99 € → zum Angebot
Lancom Systems SFP-DAC40-1m (Bulk 8), 1 m, QSFP +, QSFP +, Männlich/Männlich, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.430,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.435,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom SFP-DAC40-1M (Bulk 8) (60196) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom SFP-DAC40-1M (Bulk 8) (60196)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Direct Attach Cable (DA)
1 m
Patchkabel
QSFP+/QSFP+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram