Lancom SFP-DAC25-1M (Bulk 8) (60195) Patchkabel

Farbe: schwarz Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Länge: 1 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
929,90 €
Ø 930 €
929,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.492,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
929,90 €
Ø 930 €
929,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.492,97 €
ab 929,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 929,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom 60195, Lancom 25GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung... NOTEBOOKsektor Lancom 60195, Lancom 25GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 929,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 934,80 € → zum Angebot
• LANCOM 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel serverhero LANCOM 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel Lieferzeit: 12 - 14 Werktage 932,80 € + -9,33 € Versand Gesamt 923,47 € → zum Angebot
• LANCOM - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8)... Jacob Elektronik LANCOM - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8)... 964,23 € Versand kostenfrei Gesamt 964,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
929.9 €
Ø 1 Mon.
930 €
Tiefstpreis
930 €
Preisalarm aktivieren
Lancom 60195, Lancom 25GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP - 1 m (Packung mit 8) ✓ Bester Preis NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 929,90 € 116.2375 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 934,80 € → zum Angebot
LANCOM 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m Bulk 8 Direktanschlusskabel serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 14 Werktage 932,80 € 116.6 € / Stück + -9,33 € Versand Gesamt 923,47 € → zum Angebot
LANCOM - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP bis SFP - 1,0m (Packung mit 8) (60195) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 964,23 € Versand kostenfrei Gesamt 964,23 € → zum Angebot
LANCOM SFP-DAC25-1m (Bulk 8) 60195 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.051,25 € 131.4062 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.051,25 € → zum Angebot
Lancom 60195, Lancom Systems SFP-DAC25-1m Bulk 8 (60195) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.061,42 € 132.6775 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.061,42 € → zum Angebot
Lancom 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m (Bulk 8) anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.076,56 € 134.57 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.076,56 € → zum Angebot
Lancom 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m (Bulk 8) xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.076,56 € 134.57 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.076,56 € → zum Angebot
Lancom 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m (Bulk 8) easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.076,56 € 134.57 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.076,56 € → zum Angebot
Lancom 60195, Lancom SFP-DAC25-1m Bulk 8 25 Gbps (60195) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.087,09 € 135.8862 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.087,09 € → zum Angebot
LANCOM 60195, LANCOM Systems Erweiterungsmodul SFP-DAC25-1m (VE8) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1.140,25 € 142.5312 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 1.147,14 € → zum Angebot
LANCOM 60195, LANCOM SFP-DAC25-1m (Bulk 8) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.164,75 € 145.5938 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.164,75 € → zum Angebot
Lancom 60195, Lancom SFP-DAC25 (Bulk 8) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.169,71 € 146.2138 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 1.178,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom SFP-DAC25-1M (Bulk 8) (60195) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom SFP-DAC25-1M (Bulk 8) (60195)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Direct Attach Cable (DA)
1 m
Patchkabel
SFP28/SFP28

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram