InLine Simplex LC/APC 8° 9/125µm OS2 30m weiß Glasfaserkabel

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasfaserkabel Eigenschaften: flexibel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,56 €
ab 12,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm,... Netzwerkartikel InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm,... 1-3 Werktage 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m Amazon InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m Auf Lager 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.67 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm, OS2, ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m (88230) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu 8°, 9/125μm, OS2, 30m Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel FTTH LC/APC 8° zu 9/125µm OS2 30m -40°C-85°C (88230) future-x Angebotsinfo 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
INLINE LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8ø zu LC/APC 8ø, 9/125Ám, OS2, 30m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 27,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
InLine® 88230 LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125μm, OS2, 30m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

InLine Simplex LC/APC 8° 9/125µm OS2 30m weiß Test

5/5
★★★★★ Als Reserve gekauft
Michael H März 2025

Als Glasfaser-Ersatzkabel gekauft: ein Reserve-Glasfaserkabel, das bei Beschädigung schnell Abhilfe schafft. Zwar größtenteils im Kabelkanal verlegt, ist es an einigen Stellen im Haus exponiert und anfällig. Empfehlenswerte Reserve für schnelle Wiederherstellung.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel Defekt!! Nicht kaufen!!
Samuel S Oktober 2023

Deutschland ist endlich mit seinem neuen Glasfaseranschluss in der Gegenwart angekommen. Leider gab es anfangs Schwierigkeiten bei der Verbindung. Nach dem Austausch des Kabels funktioniert jedoch alles einwandfrei.

Qualität hat eben doch ihren Preis - wer billig kauft, kauft zweimal. Dies bestätigt sich in diesem Fall leider erneut.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Andreas S April 2025

Funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
F.K. März 2025

Erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Glasfaserkabel
Weitere Eigenschaften
flexibel
weiß
9/125µ OS2 (Singlemode)
30 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram