Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel 3m schwarz

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: S/FTP Farbe: schwarz Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,35 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,35 €
ab 3,08 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD evolt24 DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD etoh24 DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD siehe Shop 3,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• DIGITUS Outdoor Netzwerkkabel Cat 6 – 3 m – 1 Gbit/s – Schwarz Amazon DIGITUS Outdoor Netzwerkkabel Cat 6 – 3 m – 1 Gbit/s – Schwarz Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Digitus DIGITUS DK-1644-030/BL-OD Netzwerkkabel Otto Digitus DIGITUS DK-1644-030/BL-OD Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.08 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,08 € 3,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-030/BL-OD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 3,14 € 1.0467 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, DIGITUS CAT 6 S/FTP Outdoor-Patchkabel, PE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 3,63 € 1.21 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS CAT 6 S-FTP Outdoor Patchk. Cu, PE AWG 27/7, 3 m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, Digitus DK-1644-030/BL-OD RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 3.00 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € 1.2633 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
DIGITUS Outdoor Netzwerkkabel Cat 6 – 3 m – 1 Gbit/s – Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
DIGITUS Outdoor Netzwerkkabel Cat 6 – 3 m – 1 Gbit/s – Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-030/BL-OD, DIGITUS CAT 6 S/FTP Outdoor-Patchkabel, PE barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,36 € 1.4533 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
Digitus DK1644-030/BLOD, DIGITUS Outdoor-Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 3.0 m, schwarz 4x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 4,40 € 1.4667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,40 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-030/BL-OD, Digitus CAT 6 S/FTP Outdoor-Patchkabel, PE JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,44 € 1.48 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 3.0m schwarz Outdoor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,77 € Versand kostenfrei Gesamt 5,77 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-030/BL-OD, Digitus Outdoor Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 3m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,97 € 1.99 € / m + 5,96 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel 3m schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

Unsere Firma setzt ausschließlich auf Digitus Kabel, da sie zuverlässig sind und noch nie Probleme bereitet haben. Besonders praktisch ist der Schutz der Nasen vor dem Abbrechen. Dank ihrer Steckbarkeit in tiefen Netzwerkdosen sowie ihrer Langlebigkeit sind diese Kabel ideal für den täglichen Einsatz geeignet. Mit hoher Wahrscheinlichkeit halten sie vielen Steckzyklen stand.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Dieses Kabel hat mir geholfen, die Distanz zwischen meinem PC und dem Router zu überbrücken. Die Internetverbindung bleibt stark, ohne Abstriche bei der Leistung aufgrund der Länge. Perfekt für ein stabiles Netzwerk zu Hause!.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, Kabel in Top-Zustand und exakt 25cm lang. Einziger Kritikpunkt: Überflüssige Verpackung - jedes Kabel separat verpackt und dann die 10er Packung nochmal komplett eingeschweißt. Das ist unnötiger Müllverbrauch.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die hochdetaillierten Kabel von Digitus Professional sind GHMT-zertifiziert und mit allen wichtigen Spezifikationen bedruckt. Im Vergleich zu anderen Ethernet-Kabeln, die oft nur schön aussehen, aber nicht ausreichend dokumentiert sind, bietet Digitus Professional volle Transparenz und Vertrauen für die Verbraucher. Die Produktbeschreibung ist entscheidend, besonders bei Produkten, die nicht leicht überprüfbar sind. Dank der zuverlässigen und vollständigen Informationen von Digitus Professional fühle ich mich sicher und zufrieden mit meinem Kauf. Wenn es um Qualität und Verlässlichkeit geht, ist Digitus Professional die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Ein Kabel war nicht richtig gepresst, aber rest war okay.
Unter S April 2019

Ich hatte ein lustiges Erlebnis mit diesem Patchkabel, das anscheinend keinen Durchgang hatte! Zum Glück konnte ich den Fehler schnell beheben und der Kunde fand es auch amüsant. Trotzdem war es ärgerlich, aber zum Glück war der Kundenservice von DIGITUS sehr hilfsbereit und schickte mir eine kostenlose Ersatzlieferung. Also insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

Für den Preis von 1/10 kann man nicht allzu viel erwarten, aber es sollte nicht nochmal passieren. Danke für den guten Service!.

4/5
★★★★☆ gute Kabel für meinen Zweck
Bert M November 2023

Die Patchkabel, die ich für meine smarten Zähler verwendet habe, haben sich als sehr gut geeignet erwiesen. Sie sind gut geschirmt und funktionieren einwandfrei. Obwohl ich sie gerade erst montiert habe, machen sie qualitativ einen guten Eindruck. Ich kann noch nichts zur Haltbarkeit sagen, werde aber weiter beobachten.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
S/FTP
schwarz
3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram