Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.3m (UC-Patch-0.3M-RJ45) Patchkabel

Produkttyp: Patchkabel Farbe: weiß Kabeltyp: Netzwerkkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,11 €
ab 2,39 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UniFi Patchkabel Cat.6, 250 Mhz Alternate UniFi Patchkabel Cat.6, 250 Mhz 4 2,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Ubiquiti U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD... playox Ubiquiti U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD 3mm Cat 6 RJ-45 (M) 0.3m weiß Office Partner Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD 3mm Cat 6 RJ-45 (M) 0.3m weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
UniFi Patchkabel Cat.6, 250 Mhz ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 4 2,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Ubiquiti U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD 3mm Cat playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € 8.5333 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Netzwerkkabel ultradünn OD 3mm Cat 6 RJ-45 (M) 0.3m weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Ubiquiti U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 2,59 € 8.6333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,59 € → zum Angebot
UBIQUITI U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45, UbiQuiti UniFi Ethernet Patch Cable 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,94 € 9.8 € / m + 6,98 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UC-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti Networks Ubiquiti Netzwerk Patchkabel OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,05 € 10.1667 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45, Ubiquiti Ethernet Patch Cable Cat.6, 0,3 m, weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € 11.6333 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45, Ubiquiti U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45 Netzwerkkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,70 € 12.3333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Ubiquiti UC-PATCH-0.3M-RJ45, Ubiquiti Netzwerkkabel (CAT6, 0.30 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 3-8 Werktage 3,73 € 12.4333 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks U-Kabel-Patch-RJ45 Farbe Weiß Länge 0,30 meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 4,33 € 14.4333 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 30cm weiss Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,21 € Versand kostenfrei Gesamt 5,21 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 30cm weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.3m (UC-Patch-0.3M-RJ45) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.3m (UC-Patch-0.3M-RJ45)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
weiß
Netzwerkkabel
0,3 m
CAT 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram