DHU Ignatia D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 7,23 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D 12 10 g, Grundpreis: € 899,- /... healthii PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D 12 10 g, Grundpreis: € 899,- /... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,23 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• IGNATIA D 12 Globuli 10 g ayvita IGNATIA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• DHU Ignatia D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Ignatia D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.23 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D 12 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,23 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
IGNATIA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU Ignatia D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 784,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Ignatia D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 845,- Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
PZN-DE 02102526, DHU-Arzneimittel Ignatia D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Ignatia D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Ignatia D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ignatia D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ alles einwandfrei
Lesemaus Oktober 2016

Die Lieferung war zügig und gut verpackt. Die Globuli schmecken angenehm und lassen sich leicht einnehmen. Die Wirkung ist für mich noch nicht erkennbar, da ich gerade erst mit der Packung angefangen habe.

5/5
★★★★★ Hilft auf jeden Fall
M. K Juni 2025

Wie alle homöopathische Globulis helfen nicht sofort. Nehme seit zwei Monaten, beruhigt magenschonend. Hilft bei Stressabbau. Pünktliche Lieferung, Preisgünstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es hilft
Mertins Mai 2025

Es hat geholfen es dauert etwas bis es wirktAber dann hilft esKann es weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde April 2025

Produkt entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram