Dentaid Interprox plus Interdentalbürsten grau X-maxi (4 Stk.)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Serie: Dentaid Interprox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
ab 3,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08880880, Dentaid 33763, Dentaid interprox plus Interdentalbürsten 4... abc-dental-care PZN-DE 08880880, Dentaid 33763, Dentaid interprox plus Interdentalbürsten 4... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 3,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
• Interprox Plus X-maxi Grau Interdentalbürstchen, 4 St Amazon Interprox Plus X-maxi Grau Interdentalbürstchen, 4 St Auf Lager 7,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• Interprox Interdentalbürsten plus x-maxi conical grau Interdentalbür. 4 St PZN Otto Interprox Interdentalbürsten plus x-maxi conical grau Interdentalbür. 4 St PZN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08880880, Dentaid 33763, Dentaid interprox plus Interdentalbürsten 4 Stück, ✓ Bester Preis abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 3,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
Interprox Plus x-maxi conical Interdentalbürste 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19262955, Interprox plus x-maxi conical grau Interdentalbür. 4 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Interprox Plus X-maxi Grau Interdentalbürstchen, 4 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,27 € 1.82 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Interprox Plus X-maxi Grau Interdentalbürstchen, 4 St Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,27 € 1.82 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
interprox plus X-maxi soft grau Interdentalbürste 4 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Interprox Interdentalbürsten plus x-maxi conical grau Interdentalbür. 4 St PZN Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Interprox 08880880, Interprox plus x-maxi (08880880) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 9,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Dentaid Interprox plus Interdentalbürsten grau X-maxi (4 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mit fester Zahnspange bestens geeignet!
Claudia K Januar 2018

Ideal für Menschen, die Zahnspangen tragen! Lange gesucht, bis wir diese Maxi-Stäbchen bei Amazon fanden. Mein Sohn hat einige Lücken in seiner festen Spange, nachdem er Zähne gezogen hat. Mit diesen Stäbchen kam er gut zurecht!.

5/5
★★★★★ Super
Klaus A April 2025

Entspricht genau meiner Vorstellung!Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reinigung von Zahnzwischenräumen
I.M.A. August 2020

Säubert größere Lücken und Zahnfleisch zuverlässig, gute Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great for braces
Sebastian S Mai 2020

The best product for braces !! Makes it's easy to clean in between brackets and right under the wire 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Dentaid Interprox
Eigenschaften
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram