Dentaid Interprox plus mini gelb (6 Stk.) Interdentalbürste

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Serie: Dentaid Interprox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,18 €
Ø 4 €
4,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,18 €
Ø 4 €
4,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 4,18 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05703611, Interprox plus mini gelb Interdentalbürste Zahnbürste... APONEO PZN-DE 05703611, Interprox plus mini gelb Interdentalbürste Zahnbürste... Artikel verfügbar 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• interprox plus mini 6 St medpex interprox plus mini 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 St ayvita INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 St ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 Stück Amazon Marketplace INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 Stück Auf Lager 8,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Varianten: Dentaid Interprox plus (6 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.18 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05703611, Interprox plus mini gelb Interdentalbürste Zahnbürste Inhalt: 6 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
interprox plus mini 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,21 € 0,70 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Interprox plus mini gelb Interdentalbürste Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,55 € 0,76 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
PZN-DE 05703611, DENTAID Interprox Plus Mini Interdentalbürsten PHD 1,4 gelb, 6 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
DENTAID GmbH Interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 St 05703611_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
PZN-DE 05703611, DENTAID interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PZN-DE 05703611, DENTAID Interprox Plus Mini Gelb Interdentalbürste 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 0,83 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 05703611, Dentaid 33745, Dentaid interprox plus Interdentalbürsten 6 Stück, abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 5,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Interprox plus mini gelb Interdentalbürste apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,39 € 0,90 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dentaid Interprox plus mini gelb (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Bürstchen
Anna-m W Dezember 2025

Super Bürstchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Interprox
Sternchen Januar 2025

Benutze die Interprox schon sehr lange! Bin zufrieden !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der passende Begleiter für unterwegs
Thorsten Januar 2017

Gefällt mir super, weil wegen der Schutzkappe die kleine Bürste auch für unterwegs mitgenommen werden kann. Eine im Auto, eine im Portmonai etc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Uwe K April 2016

Nachdem ich alle möglichen Arten durchprobiert habe, endlich mal eine Zahnzwischenraumbürste die gut zu handhaben ist. Ergebnisse sind gut (sagt mein Zahnarzt). Haltbarkeit und Preis sind auch i. O. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Dentaid Interprox
Eigenschaften
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram