Dell Pro Plus p3225qe 4K Ultra HD Monitor
- 90 Watt USB-C Power Delivery lädt Laptops über ein einzelnes Kabel
- 31,5 Zoll UHD-Auflösung mit 3.840 x 2.160 Pixeln für hohe Detailgenauigkeit
- Flimmerfrei und Low Blue Light reduzieren Augenbelastung bei langer Nutzung
- 150 mm Höhenverstellung mit Pivot, Neige- und Schwenkfunktion für ergonomisches Arbeiten
- 100 Hz Bildwiederholungsrate für geschmeidige Darstellung bei Desktop-Arbeiten
- IPS-Panel mit 99% sRGB und 1,07 Milliarden Farben für natürliche Farbwiedergabe
-
Günstigster Preis
Dell DELL-P3225QE, 31.5" Dell Pro 32 Plus P3225QE - 3840x2160 (4K) - 100Hz -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 24-07-2026) 474,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 480,36 € → zum Angebot
-
Dell P3225QE, Dell Pro Plus P3225QE 32" 4K LED-Monitor mit USB-C-Hub,
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
479,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 479,36 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro Plus P3225QE LED-Display 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
479,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 479,89 €
→ zum Angebot
-
Dell DELL-P3225QE TFT-Monitor (3840 x 2160, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 526,37 € Versand kostenfrei Gesamt 526,37 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro Plus p3225qe – 32 Zoll 4K Monitor mit augenschonender Technik
Wer täglich viele Stunden am Bildschirm verbringt, kennt das Problem brennender Augen am Abend. Der Dell Pro Plus p3225qe setzt mit seiner flimmerfreien Hintergrundbeleuchtung und dem integrierten Low Blue Light Filter genau hier an. Die ComfortView Plus Technologie reduziert schädliche Blaulichtemissionen ohne sichtbare Farbverschiebung, während die stabile Bildausgabe ohne Flimmern selbst bei langen Textdokumenten und Tabellenkalkulationen die Augenbelastung minimiert. Das 31,5 Zoll IPS-Panel liefert dazu eine UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln für gestochen scharfe Details.
USB-C lädt Laptops während der Arbeit
Zwei USB-C Anschlüsse mit 90 Watt Power Delivery machen separate Netzteile überflüssig. Ein einziges Kabel verbindet Laptop und Monitor, überträgt dabei Bild und Daten und lädt gleichzeitig den mobilen Rechner. Die drei zusätzlichen USB 3.0 Anschlüsse verwandeln das Gerät in einen vollwertigen Hub für Peripheriegeräte. Externe Festplatten, Tastaturen oder Kameras schließen direkt am Monitor an, statt wertvolle Laptop-Ports zu belegen. Für klassische Desktop-Rechner stehen HDMI 2.1 und DisplayPort 1.4 bereit, sodass sich verschiedene Systeme flexibel kombinieren lassen.
Dell Pro Plus p3225qe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro Plus p3225qe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
DELL Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen