COPIC Pinselmarker Sketch R89 3 Stück (21075289) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075289, Too Copic Sketch Typ R89 (Dark Red) Wichmann Too 21075289, Too Copic Sketch Typ R89 (Dark Red) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ R - 89, Dark Red, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ R - 89, Dark Red, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch R89 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch R89 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075289, Too Copic Sketch Typ R89 (Dark Red) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 89, Dark Red, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch R89 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch R89 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ R - 89 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch R89 3 Stück (21075289) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Beste Marker für tiefes, gleichmäßiges Schwarz bei Linework und Inkart: Ideal für saubere, homogene Flächen und feine Lines. Auf geeignetem Zeichenpapier zeigen sie ein sattes, ebenmäßiges Schwarz; normales Druckerpapier eignet sich nicht. Wer makellose, uniforme schwarze Linien und Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die perfekte Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen mit erstklassiger Farbabgabe und Kontrolle – ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hohe Qualität, absolut empfehlenswert und jeden Cent wert.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Farben von Copic Markern und ähnlichen Brushpens zeigt der Stift keinerlei Deckkraft – keine Aufhellung, keine weißen Akzente. Für Illustrationen und Korrekturen ungeeignet; praktisch nutzlos. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet, dafür danke ich.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram