COPIC Pinselmarker Sketch G43 3 Stück (21075374) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075374, Too Copic Sketch Typ G43 (Pistachio) Wichmann Too 21075374, Too Copic Sketch Typ G43 (Pistachio) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ G - 43, Pistachio, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ G - 43, Pistachio, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch G43 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch G43 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075374, Too Copic Sketch Typ G43 (Pistachio) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ G - 43, Pistachio, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch G43 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch G43 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ G - 43 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch G43 3 Stück (21075374) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste, sauberste Schwarz für Lineworks/Inkart: Diese Marker sind meine klare Nr. 1 für gleichmäßige, glatte Flächen und Linien. Wichtig: nur auf geeignetem Papier verwenden – normales Druckpapier saugt zu viel. Wer makellose, satte schwarze Flächen sucht, trifft mit diesen Markern genau die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen mit hervorragender Qualität beim Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Präzise, gleichmäßige Farben und gute Mischbarkeit machen sie zur idealen Wahl für Hobby- und Profi-Künstler. Klare Kaufempfehlung — das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Stift hellt weder auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) noch auf nassen oder trockenen Copic-Marker-Farben auf und setzt keine weißen Akzente – keine Farbveränderung erkennbar. Für meine Verwendung völlig unbrauchbar. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet, vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram