COPIC Pinselmarker Sketch BV31 3 Stück (21075172) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075172, Too Copic Sketch Typ BV31 (Pale Lavender)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BV - 31, Pale Lavender, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV31
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch BV31 3 Stück (21075172) Test
Das intensivste Schwarz. Für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Sie erzeugen ein tiefes und gleichmäßiges Schwarz; wichtig ist jedoch die Wahl des Papiers, denn auf Standard-Druckpapier sind sie nicht geeignet. Wer perfekte, glatte schwarze Flächen und Linien sucht, trifft mit diesen Markern die beste Wahl.
Copic-Stifte überzeugen erneut: perfekte Marker zum Ausmalen von Comics und Mangas, professionelle, brillante Farben, leicht zu mischen und langlebig. Absolut empfehlenswert und den Preis wert!.
Die Lieferung dauerte zwar länger als angegeben, aber der Marker enttäuschte nicht. Er war perfekt gefüllt und zeigte sich in einwandfreiem Zustand – typisch für Copic. Braucht man mehr als zu sagen, dass es sich um die besten Marker aller Zeiten handelt? Ich bin sehr zufrieden!.
Alles in Ordnung. Ich habe nur die Anfangsbeschreibung gelesen, in der "Pinselmarker" steht, und dachte, er hätte eine Pinselspitze. Das stimmt jedoch nicht. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.
Egal ob auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder über feuchten bzw. trockenen Farben von Copic-Markern oder ähnlichen Brushpens: Dieser weiße Marker bewirkt keinerlei Aufhellung oder weiße Akzente. Für Illustrationen unbrauchbar — komplett nutzlos. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet; danke dafür!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen