COPIC Pinselmarker Sketch BV01 3 Stück (21075300) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075300, Too Copic Sketch Typ BV01 (Viola)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BV - 01, Viola, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV01
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch BV01 3 Stück (21075300) Test
Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks/Inkart schwöre ich auf diese Marker – sie sind einfach die beste Wahl. Der Farbton ist tief und gleichmäßig; jedoch sollte man die passende Papiersorte wählen, da sie auf Standard-Druckpapier nicht optimal sind. Wer perfekte, gleichmäßige schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern die richtige Entscheidung.
Die Lieferung hat zwar etwas länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist einwandfrei. Er war optimal gefüllt – nicht zu viel, nicht zu wenig. Copic überzeugt einfach immer wieder! Was gibt es da noch mehr zu sagen? Definitiv die besten Marker aller Zeiten!.
Alles in Ordnung, jedoch habe ich in der Beschreibung nur den Anfang gelesen, wo "Pinselmater" steht, und angenommen, dass es eine Pinselspitze hat. Leider trifft das nicht zu. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.
Copic Marker sind bestens dafür geeignet um größere Flächen auszumalen ohne das die Farbe blutet (ausläuft). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen