COPIC Pinselmarker Sketch E89 3 Stück (21075377) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075377, Too Copic Sketch Typ E89 (Pecan)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ E - 89, Pecan, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch E89
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch E89 3 Stück (21075377) Test
Absolute Spitzenklasse für Linework und Inkart: Diese Marker liefern ein tiefes, gleichmäßiges Schwarz und sind meine erste Wahl für glatte Flächen und saubere Linien. Wichtig: Auf geeignetem Zeichenpapier verwenden – normales Druckerpapier ist ungeeignet. Wer ein einheitliches, mattes Schwarz ohne Streifen will, trifft mit diesen Markern genau die richtige Wahl.
Copic Stifte liefern wie erwartet brillante Farben und perfekte Mischbarkeit — ideal zum Ausmalen von Comics, Manga und Illustrationen. Hervorragende Qualität, hervorragend für Künstler; jeder Cent lohnt sich.
Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Markern und ähnlichen Brushpens verändert sich die Farbe nicht. Der Stift hellt nichts auf, setzt keine weißen Akzente und ist praktisch wirkungslos. Amazon erstattete ohne Rücksendung – danke dafür!.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen