COPIC Pinselmarker Sketch G46 3 Stück (21075375) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075375, Too Copic Sketch Typ G46 (Mistletoe)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ G - 46, Mistletoe, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch G46
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch G46 3 Stück (21075375) Test
Perfektes tiefes Schwarz für Lineworks/Inkart: Diese schwarzen Marker sind meine erste Wahl für gleichmäßige, glatte Flächen und präzise Linien. Das Schwarz ist satt und ebenmäßig — vorausgesetzt, man verwendet geeignetes Papier (kein normales Druckerpapier). Für einheitliche, makellose schwarze Linien und Flächen sind sie unschlagbar.
Copic-Marker liefern wie gewohnt erstklassige Farbdeckung und Kontrolle – ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas. Hochwertige Pigmente, langlebige Spitzen; die Investition lohnt sich. Uneingeschränkt empfehlenswert für Illustratoren und Hobbykünstler.
Bewertung: Test auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf trockenen und nassen Copic-Farben und ähnlichen Brush Pens: Keine Aufhellung, keine weißen Akzente, keine Farbänderung. Als Aufheller/Weißstift völlig ungeeignet. Für meine Zwecke nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung — danke!.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen