COPIC Pinselmarker Sketch E99 3 Stück (21075334) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Produkttyp: Layoutmarker Serie: COPIC Sketch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075334, Too Copic Sketch Typ E99 (Baked Clay) Wichmann Too 21075334, Too Copic Sketch Typ E99 (Baked Clay) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 99, Baked Clay, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 99, Baked Clay, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E99 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E99 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075334, Too Copic Sketch Typ E99 (Baked Clay) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 99, Baked Clay, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E99 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E99 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 99 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E99 3 Stück (21075334) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste, sauberste Schwarz für Lineworks/Inkart: Diese Marker sind meine erste Wahl für gleichmäßige, glatte Flächen und Lines. Auf geeignetem Papier (kein normales Druckpapier) erzielen sie ein sattes, ebenmäßiges Ergebnis. Wer makellose schwarze Linien und Flächen will, trifft mit diesen Markern die richtige Entscheidung.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic Stifte überzeugen durch präzise, lebendige Farben – ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hochwertige Marker, absolut empfehlenswert; der Preis lohnt sich.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Test auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über nassen und trockenen Copic- oder Pinselstift-Farben: keine Aufhellung, keine weißen Akzente möglich. Für Illustratoren und Marker-Nutzer daher unbrauchbar. Glücklicherweise erstattete Amazon ohne Rücksendung. Fazit: kein funktionierender Weißmarker/Highlighter für Copic-Nachbearbeitung.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram