COPIC Pinselmarker Sketch YG93 3 Stück (21075322) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075322, Too Copic Sketch Typ YG93 (Grayish Yellow) Wichmann Too 21075322, Too Copic Sketch Typ YG93 (Grayish Yellow) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YG - 93, Grayish Yellow, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ YG - 93, Grayish Yellow, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YG93 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YG93 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075322, Too Copic Sketch Typ YG93 (Grayish Yellow) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YG - 93, Grayish Yellow, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YG93 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YG93 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YG - 93 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YG93 3 Stück (21075322) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das schwarzeste Schwarz! Besonders für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Sie liefern ein tiefes, gleichmäßiges Schwarz. Wichtig ist die Verwendung von geeignetem Papier, da sie auf normalem Druckpapier nicht optimal funktionieren. Für alle, die perfekte und glatte schwarze Linien und Flächen anstreben, sind diese Marker die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen erneut: ideale Marker zum Ausmalen von Comics und Manga, liefern satte Farben, sanfte Verläufe und professionelle Ergebnisse. Für Hobby- und Profi-Illustratoren sehr empfehlenswert – hohe Qualität und faire Preis-Leistung, die sich definitiv auszahlt.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung des Markers dauerte länger als angegeben, aber das Produkt selbst überzeugt. Er war perfekt gefüllt – weder zu viel noch zu wenig. Copic Marker sind einfach unschlagbar! Welcher Marker kann sich mit diesen vergleichen? Absolut die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Produkt ist in Ordnung. Leider habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und angenommen, dass er eine Pinselspitze hat. Das ist nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf feuchten oder trockenen Farben von Copic Markern und ähnlichen Pinselstiften erzeugt dieser Highlight‑Stift keine Aufhellung oder weißen Akzente. Als Aufheller unbrauchbar — für mich nutzlos. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet, danke!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram