COPIC Pinselmarker Sketch YG25 3 Stück (21075201) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075201, Too Copic Sketch Typ YG25 (Celadon Green) Wichmann Too 21075201, Too Copic Sketch Typ YG25 (Celadon Green) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YG - 25, Celadon Green, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ YG - 25, Celadon Green, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YG25 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YG25 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075201, Too Copic Sketch Typ YG25 (Celadon Green) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YG - 25, Celadon Green, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YG25 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YG25 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YG - 25 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YG25 3 Stück (21075201) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks und Inkart nutze ich gerne schwarze Marker, und diese sind definitiv die beste Wahl. Das Schwarz ist satt und gleichmäßig; allerdings sollte man auf geeignetes Papier achten, denn auf normalem Druckpapier sind sie nicht ideal. Wer einheitliche und glatte schwarze Flächen sucht, trifft hier die perfekte Entscheidung.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen durch professionelle Qualität – ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Präzise Farbabgabe, einfache Mischung und langlebig; eine lohnende Investition für Hobby- und Profi-Künstler.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat zwar länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist ausgezeichnet. Er war frisch und perfekt gefüllt, genau wie man es von Copic erwartet. Braucht man mehr Worte für die besten Marker aller Zeiten? Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo „Pinselmarker“ steht, und angenommen, er hätte eine Pinselspitze. Das war leider nicht der Fall. Ein Bild von der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der weiße Marker taugt nichts: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) und über nassen oder trockenen Copic-Markern oder ähnlichen Brush-Pens verändert er die Farbe nicht; zum Aufhellen oder für weiße Akzente ungeeignet. Produkt unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung – danke für den schnellen, unkomplizierten Service.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram