COPIC Pinselmarker Sketch R56 3 Stück (21075367) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075367, Too Copic Sketch Typ R56 (Currant)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ R - 56, Currant, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch R56
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch R56 3 Stück (21075367) Test
Perfektes, tiefes Schwarz für Lineworks und Inkart – diese Marker sind für mich die klare Nummer 1. Sie liefern gleichmäßige, glatte Flächen und Linien, vorausgesetzt man verwendet geeignetes Papier. Ideal für einheitliche, satte schwarze Ergebnisse.
Copic-Stifte liefern wie erwartet exzellente Ergebnisse beim Ausmalen von Comics und Mangas. Die Profi-Qualität, satten Farben und einfache Blendbarkeit rechtfertigen den Preis — ideal für Illustratoren, Hobbykünstler und alle, die hochwertige Marker suchen.
Auf farbigem Papier (hellgrau bis schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Farben und ähnlichen Pinselstiften zeigt dieser als Weißstift/Blender beworbene Stift keinerlei Aufhellung oder Effekt. Für weiße Akzente oder als Aufheller unbrauchbar – in der Praxis nutzlos. Amazon erstattete dankenswerterweise ohne Rücksendung den Kauf.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen