Pentel Sign Pen Brush Wasserblau (SES15C-S2X) Pinselstift

Anwendung: Kalligrafie Farbe: blau Produkttyp: Pinselstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 2,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. Mindfactory Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
• Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen wasserblau Wichmann Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen wasserblau 2 Tag(e) 2,06 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Pentel SES15C-S2X, Pentel Brush-Pen Blau 0.35 mm playox Pentel SES15C-S2X, Pentel Brush-Pen Blau 0.35 mm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. Office-Discount Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. Sofort lieferbar 2,56 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Varianten: Pentel Brush Sign Pen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.01 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X, Pentel SES15C-S2X Brush-Pen wasserblau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,06 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X, Pentel Brush-Pen Blau 0.35 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Pentel Brush-Pen Blau 0.35 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,56 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Pentel Arts SES15C-S2X Faserschreiber Brush Sign Pen SES 15 wasserblau(T) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X Brush-Pen blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X, Pentel Kalligrafiestift Sign Pen Brush - Pinselspitze, azurblau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 5,81 € + 5,83 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2, Pentel Pinselstift Sign Pen Brush (1x) (SES15C-S2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X, Pentel Brush Sign Fein Hellblau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Pentel SES15C-S2X, Pentel PentelArts Faserschreiber Brush Sign Pen SES 15, wasserblau Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
10 x Pentel Kalligrafiestift Sign Pen Brush - Pinselspitze azurblau. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 29,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Pentel Sign Pen Brush Wasserblau (SES15C-S2X) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pentel Sign Pen Brush Wasserblau (SES15C-S2X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kalligrafie
blau
Pinselstift
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram