COPIC Ciao Einzelmarker R00 Pinkish White (22075183) Layoutmarker

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsneutral Produkttyp: Layoutmarker Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 3,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Copic 22075183, COPIC Ciao R00 Layoutmarker rosa, 1 St. Mindfactory Copic 22075183, COPIC Ciao R00 Layoutmarker rosa, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Too 22075183, Too Copic Ciao Typ R00 (Pinkish White) Wichmann Too 22075183, Too Copic Ciao Typ R00 (Pinkish White) 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• COPIC 22075183, COPIC ciao Marker Typ R - 00 Layoutmarker variabel Rosa playox COPIC 22075183, COPIC ciao Marker Typ R - 00 Layoutmarker variabel Rosa Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• COPIC Ciao Marker Typ R - 00, Pinkish White, vielseitiger Layoutmarker, mit... Amazon COPIC Ciao Marker Typ R - 00, Pinkish White, vielseitiger Layoutmarker, mit... Auf Lager 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Varianten: COPIC ciao Einzelmarker R
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Copic 22075183, COPIC Ciao R00 Layoutmarker rosa, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Too 22075183, Too Copic Ciao Typ R00 (Pinkish White) Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
COPIC 22075183, COPIC ciao Marker Typ R - 00 Layoutmarker variabel Rosa playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
COPIC® ciao Marker Typ R - 00 Layoutmarker variabel Rosa Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
COPIC Ciao R00 Layoutmarker rosa, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Copic 22075183, Copic Ciao Layoutmarker R00 rosa mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
COPIC Ciao R00 Layoutmarker rosa, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ R - 00, Pinkish White, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ R - 00, Pinkish White, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Copic 22075183, Copic Ciao Typ R - 00 (1x) (22075183) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Copic Ciao Typ R - 00 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
3 x Copic Allround-Marker ciao R00 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 17,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

COPIC Ciao Einzelmarker R00 Pinkish White (22075183) Test

5/5
★★★★★ SCHÖNE FARBE, DRÜCKT NICHT DURCH
Miamott November 2023

Dieser Marker hat eine wunderschöne Farbe, die auf Moleskine-Papier keine Flecken hinterlässt und nicht auf andere Seiten abfärbt. Großartige Leistung!.

5/5
★★★★★ Great!
Q.N. M Mai 2020

Ich habe 3 bestellt, weil mir beim Malen großer Bilder immer die schwarze Farbe ausgeht. Sie kamen ziemlich schnell an und funktionierten genauso wie erwartet. Sie hätten allerdings nicht so viel Plastik verpackt werden müssen, drei in einer Tasche hätten gereicht.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden!
Amazon Kunde Mai 2018

Diese superweiche Spitze ermöglicht es mir, auch feine Details zu malen, ohne Fehler zu riskieren. Seit der ersten Anwendung bin ich absolut zufrieden und würde sie jederzeit wieder verwenden - obwohl sie etwas verschmiert und meine Hände danach wie in Farbe getaucht aussehen lässt. Als Hobbyzeichnerin bin ich das jedoch gewohnt und habe daher keine Beschwerden :D.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte!
Nicoletta Juli 2016

Ich entdeckte diese Stifte während eines Projekts, an dem Designer mit einer beeindruckenden Farbpalette beteiligt waren. Begeistert von Türkis/Petrol, habe ich mir den passenden Stift zugelegt. Besonders schätze ich die Vielseitigkeit des Stiftes - dank seiner beiden Seiten lassen sich unterschiedliche Linienstärken erzeugen, ähnlich einem Pinsel. Nun bin ich gespannt, wie lange er durchhalten wird - sowohl bei regelmäßiger Nutzung als auch als Reserve-Stift, den ich bisher noch nicht antasten musste.

5/5
★★★★★ PERFEKT
Juliana Juli 2016

Toller Kauf! Dieser Marker kam schneller als erwartet an und ließ sich problemlos mit meinen Delta-Markern und Twin-Markern (billige Version, Action) verblenden. Er erledigt seine Arbeit gut und zuverlässig!.

5/5
★★★★★ Super Malstifte
Petra B Juni 2014

Perfekt geeignet für spezielle Zeichnungen wie Mangas. Dieses Ergebnis kann nicht mit Filzstiften erzielt werden. Wir sind sehr zufrieden und werden weiterhin beim Onlineshop bestellen, da sie in unserer Stadt nicht verfügbar sind.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
geruchsneutral
Layoutmarker
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram