COPIC Pinselmarker Sketch V25 3 Stück (21075362) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075362, Too Copic Sketch Typ V25 (Pale Blackberry) Wichmann Too 21075362, Too Copic Sketch Typ V25 (Pale Blackberry) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ V - 25, Pale Blackberry, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ V - 25, Pale Blackberry, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch V25 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch V25 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075362, Too Copic Sketch Typ V25 (Pale Blackberry) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ V - 25, Pale Blackberry, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch V25 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch V25 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ V - 25 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch V25 3 Stück (21075362) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das perfekte tiefschwarze Finish! Für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Sie liefern ein gleichmäßiges, intensives Schwarz, das begeistert. Achten Sie darauf, hochwertiges Papier zu verwenden, da sie auf normalem Druckpapier nicht die gleiche Wirkung erzielen. Wer makellose schwarze Flächen und Linien sucht, liegt mit diesen Markern goldrichtig!.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen durch brillante Farben und nahtloses Verblenden – ideal fürs Ausmalen von Comics und Mangas. Hochwertige Marker, klare Kaufempfehlung; ihr Preis lohnt sich.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung des Markers dauerte etwas länger als erwartet, aber die Qualität überzeugt voll und ganz. Der Marker war perfekt gefüllt und zeigte die gewohnte Copic-Exzellenz. Muss man wirklich mehr sagen als „die besten Marker aller Zeiten“? Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den ersten Teil der Beschreibung gelesen, wo „Pinselmarker“ steht, und dachte, es hätte eine Pinselspitze. Leider ist dem nicht so. Ein Bild der Spitze wäre sehr hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Als Aufheller oder Korrekturstift völlig ungeeignet: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über trockenen oder feuchten Copic Marker und Pinselstift-Farben zeigt er keine weiße Deckkraft. Für Highlights oder Aufhellen unbrauchbar. Rückerstattung durch Amazon ohne Rücksendung.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram