COPIC Pinselmarker Sketch R37 3 Stück (2107568) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 2107568, Too Copic Sketch Typ R37 (Carmine)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ R - 37, Carmine, professioneller Pinselmarker, mit einer
11,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch R37
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch R37 3 Stück (2107568) Test
Das intensivste Schwarz! Bei Lineworks/Inkart nutze ich gern schwarze Flächen, und diese Marker sind einfach unvergleichlich. Das Schwarz ist tief und gleichmäßig; wichtig ist jedoch die Wahl des Papiers, da sie auf gewöhnlichem Druckpapier nicht gut funktionieren. Für alle, die makellose und gleichmäßige schwarze Linien oder Flächen wünschen, sind diese Marker die perfekte Wahl.
Die Lieferung dauerte zwar länger als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt vollends. Er kam in neuwertigem Zustand, ideal gefüllt. Copic-Qualität spricht für sich – letztlich bleibt nur zu sagen: Die besten Marker aller Zeiten!.
Alles gut, jedoch habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht. Ich ging davon aus, dass eine Pinselspitze vorhanden ist, was nicht der Fall ist. Ein Bild der Spitze wäre sehr hilfreich gewesen.
Copic Marker sind bestens dafür geeignet um größere Flächen auszumalen ohne das die Farbe blutet (ausläuft). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen