COPIC Pinselmarker Sketch E93 3 Stück (21075248) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075248, Too Copic Sketch Typ E93 (Tea Rose) Wichmann Too 21075248, Too Copic Sketch Typ E93 (Tea Rose) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 93, Tea Rose, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 93, Tea Rose, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E93 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E93 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075248, Too Copic Sketch Typ E93 (Tea Rose) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 93, Tea Rose, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 93, Tea Rose, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E93 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E93 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 93 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E93 3 Stück (21075248) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Für Lineworks und Inkart sind diese Marker unvergleichlich. Sie liefern ein tiefes, gleichmäßiges Schwarz. Wichtig ist, auf hochwertiges Papier zu achten, denn auf gewöhnlichem Druckpapier kommen sie nicht zur Geltung. Wer also perfekte und glatte schwarze Linien und Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte liefern gewohnt brillante Farben und sind ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Große Empfehlung für Künstler – hochwertige Marker, deren Preis sich definitiv lohnt.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte etwas länger als angegeben, aber der Marker selbst ist einwandfrei. Er war perfekt gefüllt – nicht zu viel und nicht zu wenig. Copic-Qualität spricht für sich: „Die besten Marker der Welt!“ Definitiv empfehlenswert für Künstler und Hobbyisten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles gut, aber ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht. Ich erwartete eine Pinselspitze, aber das ist nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der weiße Highlight-Stift taugt nicht: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder über feuchten/trockenen Copic-Farben und ähnlichen Pinselstiften zeigt er keine Deckkraft oder Aufhellung – keine weißen Akzente möglich. Insgesamt unbrauchbar. Glücklicherweise hat Amazon ohne Rücksendung erstattet.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram