COPIC Pinselmarker Sketch RV000 3 Stück (21075260) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075260, Too Copic Sketch Typ RV000 (Pale Purple)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ RV - 000, Pale Purple, professioneller Pinselmarker, mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch RV000
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch RV000 3 Stück (21075260) Test
Der tiefste Schwarzton! Besonders für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Sie liefern ein gleichmäßiges, sattes Schwarz – ideal für professionelle Ergebnisse. Beachten Sie, dass sie auf normalem Druckpapier nicht optimal funktionieren. Für jeden, der einheitliche, glatte schwarze Flächen und Linien erzielen möchte, sind diese Marker die perfekte Wahl.
Wie von Copic-Stiften gewohnt, liefern diese Marker perfekte Ergebnisse beim Ausmalen von Comics und Mangas: glatte Farbmischungen, hohe Pigmentierung und angenehmes Handling. Eine klare Kaufempfehlung für Hobbykünstler und Profis — die Qualität rechtfertigt den Preis.
Die Lieferung hat etwas länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist hervorragend. Er war optimal gefüllt – weder zu viel noch zu wenig. Copic-Qualität spricht für sich! Man kann nicht mehr sagen als: „Die besten Marker aller Zeiten!“.
Produkt ist in Ordnung. Ich habe nur den ersten Teil der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und ging von einer Pinselspitze aus. Das war nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.
Trotz Verwendung auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Marker-Farben und ähnlichen Brushpens zeigt der weiße Stift keine Deckkraft oder Aufhellung. Keine weißen Akzente möglich — für mich völlig unbrauchbar. Amazon hat ohne Rücksendung eine Rückerstattung veranlasst, danke dafür!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen