COPIC Pinselmarker Sketch R05 3 Stück (21075184) Layoutmarker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075184, Too Copic Sketch Typ R05 (Salmon Red) Wichmann Too 21075184, Too Copic Sketch Typ R05 (Salmon Red) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ R - 05, Salmon Red, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon Marketplace COPIC Sketch Marker Typ R - 05, Salmon Red, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch R05 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch R05 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075184, Too Copic Sketch Typ R05 (Salmon Red) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 05, Salmon Red, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch R05 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch R05 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ R - 05 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch R05 3 Stück (21075184) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das reinste Schwarz! Bei Lineworks und Inkart nutze ich gerne diese Marker für schwarze Flächen. Sie sind unübertroffen. Das Schwarz ist intensiv und gleichmäßig. Wichtig ist, das richtige Papier zu wählen, da sie auf normalem Druckerpapier nicht optimal funktionieren. Wer also perfekte und gleichmäßige schwarze Linien und Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die ideale Wahl.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte etwas länger als angegeben, aber der Marker selbst überzeugt vollkommen. Er war in neuem Zustand, perfekt gefüllt – nicht zu viel, nicht zu wenig. Copic-Qualität spricht für sich. Was bleibt zu sagen? Die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo Pinselmarker steht, und dachte, es hätte eine Pinselspitze. Das ist es leider nicht. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

5/5
★★★★★ schön
M==M Januar 2021

Copic Marker sind bestens dafür geeignet um größere Flächen auszumalen ohne das die Farbe blutet (ausläuft). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram