COPIC Pinselmarker Sketch BG0000 3 Stück (21075351) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075351, Too Copic Sketch Typ BG0000 (Snow Green)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BG - 0000, Snow Green, professioneller Pinselmarker, mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BG0000
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch BG0000 3 Stück (21075351) Test
Perfektes Schwarz! Besonders für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Die schwarze Farbe ist intensiv und gleichmäßig. Wichtig ist, hochwertiges Papier zu verwenden, da normales Druckpapier nicht geeignet ist. Für alle, die klare und glatte schwarze Linien und Flächen wünschen, sind diese Marker die optimale Wahl.
Sie bleiben stets die Nr. 1 in meiner Ausstattung!.
Die Copic-Stifte überzeugen erneut: ideale Marker für Comics und Manga, herausragende Farbqualität und Blendbarkeit. Investition wert — perfekte Wahl für Hobbykünstler und Profis. Klare Kaufempfehlung!.
Der Marker hat etwas länger gebraucht, um anzukommen, doch ich kann nichts Negatives über ihn berichten. Er war in einwandfreiem Zustand, perfekt gefüllt und überzeugt durch die Qualität von Copic. Was gibt es da noch zu sagen? Copic Marker sind schlichtweg die besten Marker aller Zeiten!.
Alles in Ordnung. Ich habe nur die Einleitung gelesen, wo Pinselmarker erwähnt wird, und ging fälschlicherweise von einer Pinselspitze aus. Das war enttäuschend. Ein Bild der Spitze wäre sehr hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.
Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf feuchten oder trockenen Farben von Copic-Markern und ähnlichen Brushpens bleibt dieser Stift farbneutral – als Aufheller und für weiße Akzente ungeeignet. Für Zeichner und Marker-Nutzer daher praktisch nutzlos. Amazon erstattete unkompliziert ohne Rücksendung – danke!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen