COPIC Pinselmarker Sketch YR14 3 Stück (2107570) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107570, Too Copic Sketch Typ YR14 (Caramel) Wichmann Too 2107570, Too Copic Sketch Typ YR14 (Caramel) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YR - 14, Caramel, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ YR - 14, Caramel, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR14 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR14 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107570, Too Copic Sketch Typ YR14 (Caramel) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YR - 14, Caramel, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YR - 14, Caramel, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YR14 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YR14 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YR - 14 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YR14 3 Stück (2107570) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfekte Marker für Linework und Illustration: sattes, gleichmäßiges Tiefschwarz, ideal für schwarze Flächen und präzise Linien. Bei richtiger Papierwahl (kein normales Druckpapier) liefern sie makellose, glatte Flächen – für Künstler und Zeichner die unangefochtene Nummeru00a01.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen erneut: Ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hohe Farbabdeckung, präzise Striche und langlebige Qualität machen sie zur lohnenden Investition für Hobbykünstler und Profis. Klare Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Stift hellt weder auf hellgrauem noch auf schwarzem Papier, noch über feuchten oder trockenen Farben von Copic-Markern oder ähnlichen Pinselstiften auf. Weiße Akzente sind nicht möglich, daher für mich völlig nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung — danke!.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram