COPIC Pinselmarker Sketch YR23 3 Stück (2107533) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107533, Too Copic Sketch Typ YR23 (Yellow Ochre) Wichmann Too 2107533, Too Copic Sketch Typ YR23 (Yellow Ochre) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YR - 23, Yellow Ochre, professioneller Pinselmarker, mit Amazon COPIC Sketch Marker Typ YR - 23, Yellow Ochre, professioneller Pinselmarker, mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR23 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR23 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107533, Too Copic Sketch Typ YR23 (Yellow Ochre) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YR - 23, Yellow Ochre, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YR23 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YR23 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YR - 23 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YR23 3 Stück (2107533) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfektes, tiefes Schwarz für Linework und Ink‑Art: Diese Marker sind meine Nummer 1 für einheitliche, glatte Flächen und präzise Linien. Das Ergebnis ist satt und gleichmäßig — vorausgesetzt, man nutzt geeignetes Zeichenpapier (normales Druckerpapier ungeeignet). Ideal für professionelle Illustrationen.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte liefern erwartungsgemäß Spitzenqualität: perfekt zum Ausmalen und Kolorieren von Comics, Mangas und Illustrationen. Kräftige Farben, präziser Strich – ideal für Manga- und Comic-Künstler. Sehr empfehlenswert, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der weiße Stift taugt nichts: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Markern und ähnlichen Pinselstiften hellt er Farben nicht auf und setzt keine weißen Akzente. Es erfolgt keine Farbänderung — für alle, die weiße Highlights erwarten, unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung, dafür danke.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram