COPIC Pinselmarker Sketch BG90 3 Stück (21075373) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075373, Too Copic Sketch Typ BG90 (Gray Sky)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BG - 90, Gray Sky, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BG90
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch BG90 3 Stück (21075373) Test
Perfektes tiefes Schwarz für Lineworks/Inkart: Diese schwarzen Marker sind meine erste Wahl für gleichmäßige, satten Flächen und glatte Linien. Auf geeignetem, hochwertigem Papier liefern sie ein ebenmäßiges Ergebnis; normales Druckerpapier funktioniert nicht. Wer saubere, einheitliche schwarze Flächen und präzise Lines will, trifft mit diesen Markern genau die richtige Entscheidung.
Die Copic-Marker überzeugen erneut: perfekte Farben und Verblendung fürs Ausmalen von Comics und Mangas. Für Hobby- wie Profi-Künstler lohnen sich die Anschaffungskosten – hochwertige Stifte, die ihr Geld wert sind.
Getestet auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf nassen und trockenen Farbschichten von Copic Markern und ähnlichen Pinselstiften: keine Farbaufhellung, keine weißen Akzente — der Stift wirkt nicht. Kurz: völlig unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung, danke dafür!.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen