COPIC Pinselmarker Sketch Y35 3 Stück (21075259) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Produkttyp: Layoutmarker Serie: COPIC Sketch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075259, Too Copic Sketch Typ Y35 (Maize) Wichmann Too 21075259, Too Copic Sketch Typ Y35 (Maize) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ Y - 35, Maize, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ Y - 35, Maize, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch Y35 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch Y35 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075259, Too Copic Sketch Typ Y35 (Maize) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ Y - 35, Maize, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch Y35 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch Y35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ Y - 35 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch Y35 3 Stück (21075259) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das beste Schwarz für Lineworks! Diese Marker sind die unangefochtenen Favoriten für schwarze Flächen. Der tiefschwarze Farbton ist gleichmäßig und intensiv. Allerdings ist die Wahl des Papiers entscheidend – handelsübliches Druckpapier ist nicht geeignet. Wer perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern die optimale Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen wie erwartet: ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas, mit hervorragender Farbdeckung und Mischbarkeit. Absolute Kaufempfehlung für Illustratoren, Hobbyzeichner und Manga-Fans — hochwertige Stifte, deren Preis sich lohnt.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung des Markers benötigte zwar etwas länger als erwartet, aber die Qualität überzeugt vollkommen. Der Marker war weder über- noch unterfüllt und zeigt sich in perfektem Zustand. Copic-Marker sind einfach unübertroffen – sie gehören zu den besten ihrer Art!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

In Ordnung, jedoch habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen. Dort steht Pinselmarker, weshalb ich von einer Pinselspitze ausgegangen bin. Das war nicht der Fall. Ein Foto der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der als Copic-Blender/Blenderstift beworbene Stift taugt nicht: weder auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) noch auf feuchten oder trockenen Farbschichten von Copic- oder ähnlichen Brush-Markern verändert er die Farbe. Keine Aufhellung, keine weißen Akzente möglich — praktisch nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung, danke für den unkomplizierten Service.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram