COPIC Pinselmarker Sketch R59 3 Stück (21075188) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075188, Too Copic Sketch Typ R59 (Cardinal) Wichmann Too 21075188, Too Copic Sketch Typ R59 (Cardinal) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ R - 59, Cardinal, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ R - 59, Cardinal, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch R59 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch R59 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075188, Too Copic Sketch Typ R59 (Cardinal) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 59, Cardinal, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 59, Cardinal, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch R59 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch R59 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ R - 59 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch R59 3 Stück (21075188) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks/Inkart nutze ich gerne schwarze Flächen, und diese Marker sind einfach unschlagbar. Der Farbton ist tief und gleichmäßig; jedoch sollte man das passende Papier wählen, denn auf einfachem Druckpapier kommen sie nicht zur Geltung. Für alle, die glatte und einheitliche schwarze Linien und Flächen wünschen, sind diese Marker die perfekte Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen mit hochwertiger Farbabgabe und präziser Spitze. Ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas — sehr empfehlenswert; die Qualität rechtfertigt den Preis.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte länger als angegeben, aber der Marker selbst ist ausgezeichnet. Er war optimal gefüllt, weder zu viel noch zu wenig. Copic bleibt einfach unschlagbar – es gibt kaum bessere Marker!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Produkt ist in Ordnung. Ich habe die Beschreibung nur teilweise gelesen und angenommen, dass der Marker eine Pinselspitze hat. Das war leider nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf trockenen oder nassen Copic-Farben und ähnlichen Brushpens zeigt der weiße Marker keinerlei Deckkraft oder Aufhellung. Er kann keine weißen Akzente setzen und ist für diesen Zweck unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung — danke dafür!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram