COPIC Pinselmarker Sketch R0000 3 Stück (21075344) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075344, Too Copic Sketch Typ R0000 (Pink Beryl) Wichmann Too 21075344, Too Copic Sketch Typ R0000 (Pink Beryl) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ R - 0000, Pink Beryl, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ R - 0000, Pink Beryl, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch R0000 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch R0000 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075344, Too Copic Sketch Typ R0000 (Pink Beryl) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 0000, Pink Beryl, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch R0000 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch R0000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ R - 0000 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch R0000 3 Stück (21075344) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste Schwarz! Besonders bei Lineworks/Inkart nutze ich gerne schwarze Marker, und diese sind einfach unschlagbar. Die Farbe ist gleichmäßig und intensiv; wichtig ist nur, das passende Papier zu wählen, da sie auf normalem Druckpapier nicht optimal wirken. Wer perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern eine hervorragende Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen erneut: Ideal zum Ausmalen von Comics und Manga, brillanter Farbauftrag, präzise Spitzen und langlebige Qualität. Perfekte Wahl für Hobbyistinnen und Hobbyisten sowie Profis – lohnende Investition. Klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertige Marker für Illustrationen und Colorierung suchen.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber der Marker selbst ist einwandfrei. Er kam in perfektem Zustand, weder überfüllt noch leer und erfüllt alle Erwartungen. Copic Markers sind einfach unübertroffen – die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles gut, jedoch habe ich nur den ersten Teil der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und angenommen, er hätte eine Pinselspitze. Das war nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre wirklich hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) und über nassen oder trockenen Copic- und Pinselstift-Farben verändert dieser Marker die Farbe nicht. Er kann keine Aufhellung oder weißen Akzente setzen – für Illustrationen und Retuschen unbrauchbar. Insgesamt völlig nutzlos als Aufheller/Weißstift. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet, danke für die schnelle Rückerstattung!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram