COPIC Pinselmarker Sketch RV00 3 Stück (21075290) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075290, Too Copic Sketch Typ RV00 (Water Lily) Wichmann Too 21075290, Too Copic Sketch Typ RV00 (Water Lily) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ RV - 00, Water Lily, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ RV - 00, Water Lily, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV00 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV00 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075290, Too Copic Sketch Typ RV00 (Water Lily) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ RV - 00, Water Lily, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ RV - 00, Water Lily, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch RV00 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch RV00 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ RV - 00 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch RV00 3 Stück (21075290) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz. Besonders für Lineworks/Inkart sind diese Marker unschlagbar. Die tiefschwarze Tinte sorgt für eine gleichmäßige Anwendung. Wichtig ist, hochwertiges Papier zu verwenden – auf herkömmlichem Druckpapier überzeugen sie nicht. Für perfekte, einheitliche schwarze Linien und Flächen sind diese Marker die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen durch ihre hochwertige Farbabgabe – ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas. Präzise, ergiebig und langlebig; perfekte Wahl im Künstlerbedarf für Hobby- und Profi-Künstler. Absolut empfehlenswert, das Geld wert!.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat etwas länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt auf ganzer Linie. Er war optimal gefüllt, nicht zu viel und nicht zu wenig. Copic ist einfach unübertroffen – braucht man mehr als das zu sagen? Definitiv die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles gut. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen und dachte, der Pinselmarker hätte eine Pinselspitze. Das war nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Unabhängig von farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder nassen/trockenen Farben anderer Copic- oder Brush-Marker verändert dieser Copic-Blender-Stift die Farbe nicht. Er kann nichts aufhellen und setzt keine weißen Akzente – für meine Zwecke völlig nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung, danke dafür!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram