COPIC Pinselmarker Sketch RV32 3 Stück (21075181) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075181, Too Copic Sketch Typ RV32 (Shadow Pink) Wichmann Too 21075181, Too Copic Sketch Typ RV32 (Shadow Pink) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ RV - 32, Shadow Pink, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ RV - 32, Shadow Pink, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV32 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV32 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075181, Too Copic Sketch Typ RV32 (Shadow Pink) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ RV - 32, Shadow Pink, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch RV32 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch RV32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ RV - 32 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch RV32 3 Stück (21075181) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks und Inkart schätze ich diese Marker für schwarze Flächen. Sie sind die unangefochtene Nr. 1.

Das Schwarz wirkt tief und gleichmäßig – allerdings ist die Wahl des Papiers entscheidend, da sie auf normalem Druckpapier nicht optimal sind. Wer einheitliche und glatte schwarze Linien oder Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die beste Entscheidung.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen mit hochwertiger Farbqualität und idealer Mischbarkeit, perfekt zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Klare Kaufempfehlung für Hobby- und Profi-Künstler: preislich gerechtfertigt und jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat etwas länger gedauert als angegeben, aber der Marker selbst überzeugt. Er war perfekt gefüllt – nicht zu voll und nicht zu leer. Copic-Marker sind einfach die besten! Mehr braucht man dazu nicht zu sagen.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Ganz in Ordnung. Leider habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, in dem "Pinselmarker" steht, und dachte, er hätte eine Pinselspitze. Dem ist nicht so. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Weißstift zeigt auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf nassen oder trockenen Farben anderer Copic Marker und Pinselstifte keinerlei Aufhellung oder sichtbare Highlights. Er verändert die Farbe nicht und ist für weiße Akzente unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung – danke dafür!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram