COPIC Pinselmarker Sketch Y13 3 Stück (2107521) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107521, Too Copic Sketch Typ Y13 (Lemon Yellow) Wichmann Too 2107521, Too Copic Sketch Typ Y13 (Lemon Yellow) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ Y - 13, Lemon Yellow, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ Y - 13, Lemon Yellow, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch Y13 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch Y13 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107521, Too Copic Sketch Typ Y13 (Lemon Yellow) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ Y - 13, Lemon Yellow, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ Y - 13, Lemon Yellow, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch Y13 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch Y13 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ Y - 13 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch Y13 3 Stück (2107521) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks und Inkart verwende ich diese Marker für schwarze Flächen und sie sind einfach unschlagbar. Das Schwarz ist tief und gleichmäßig. Es ist wichtig, hochwertiges Papier zu wählen, da sie auf normalen Druckpapierbögen nicht optimal funktionieren. Für alle, die perfekte und glatte schwarze Linien und Flächen wünschen, sind diese Marker die ideale Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen erneut: ideale Farbabgabe und Mischbarkeit für Comics und Mangas. Hohe Qualität, langlebig und den Preis wert. Sehr empfehlenswert für Illustratoren, Manga- und Comicfans.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte zwar länger als angegeben, aber der Marker selbst ist hervorragend. Er war perfekt gefüllt – nicht zu voll und nicht zu leer. Copic ist einfach unschlagbar. Muss man mehr sagen als "die besten Marker aller Zeiten"?.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Leider habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und dachte, es wäre ein Pinselstift. Ist es jedoch nicht. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Rezension: Dieser Aufhellstift ist für Copic Marker und ähnliche Brush Pens unbrauchbar: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf nassen oder trockenen Copic-Farbschichten bewirkt er keine Farbänderung. Weiße Akzente oder Aufhellungen lassen sich damit nicht erzielen. Für meine Zwecke ungeeignet — Amazon erstattete dankenswerterweise ohne Rücksendung den Kaufpreis.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram