COPIC Pinselmarker Sketch BV0000 3 Stück (21075347) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075347, Too Copic Sketch Typ BV0000 (Pale Thistle) Wichmann Too 21075347, Too Copic Sketch Typ BV0000 (Pale Thistle) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ BV - 0000, Pale Thistle, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ BV - 0000, Pale Thistle, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV0000 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV0000 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075347, Too Copic Sketch Typ BV0000 (Pale Thistle) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ BV - 0000, Pale Thistle, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV0000 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch BV0000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ BV - 0000 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch BV0000 3 Stück (21075347) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Beim Zeichnen von Flächen, insbesondere bei Lineworks und Inkart, sind diese Marker unschlagbar. Die Farbtiefe ist beeindruckend und die Oberfläche gleichmäßig. Achten Sie darauf, hochwertiges Papier zu verwenden, da sie auf normalem Druckpapier nicht ideal sind. Für perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen sind diese Marker eine hervorragende Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen beim Ausmalen von Comics und Mangas mit brillanter Farbkraft und hervorragender Blendfähigkeit. Die professionelle Qualität rechtfertigt den Preis — eine klare Empfehlung für Hobbykünstler und Profi-Illustratoren.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat zwar länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist einwandfrei. Er war perfekt gefüllt – nicht zu viel und nicht zu wenig. Copic-Qualität überzeugt immer wieder. Was gibt es mehr zu sagen als: die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Produkt ist in Ordnung. Leider habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und ging fälschlicherweise von einer Pinselspitze aus. Das wäre besser, wenn ein Foto der Spitze vorhanden wäre. Eine visuelle Darstellung hätte Missverständnisse vermieden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Weißmarker/Weißstift taugt nichts: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder über feuchten bzw. trockenen Copic-Markern und ähnlichen Pinselstiften zeigt er keine Deckkraft oder Aufhellung. Keine weißen Akzente, keine Korrekturen möglich. Komplett unbrauchbar. Gut, dass Amazon ohne Rücksendung erstattet hat.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram