COPIC Pinselmarker Sketch E01 3 Stück (21075325) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075325, Too Copic Sketch Typ E01 (Pink Flamingo) Wichmann Too 21075325, Too Copic Sketch Typ E01 (Pink Flamingo) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch E01, Pink Flamingo, Twin Marker mit einer mittelbreiten und einer Amazon COPIC Sketch E01, Pink Flamingo, Twin Marker mit einer mittelbreiten und einer Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E01 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E01 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075325, Too Copic Sketch Typ E01 (Pink Flamingo) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch E01, Pink Flamingo, Twin Marker mit einer mittelbreiten und einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch E01, Pink Flamingo, Twin Marker mit einer mittelbreiten und einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E01 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E01 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 01 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E01 3 Stück (21075325) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das reinste, tiefste Schwarz. Für Lineworks/Inkart sind diese schwarzen Marker meine erste Wahl: gleichmäßig, satt und streifenfrei. Wichtig: nur geeignetes Künstlerpapier — normales Druckpapier saugt und ergibt kein optimales Ergebnis. Wer glatte, einheitliche Linien und Flächen sucht, liegt mit diesen Markern genau richtig.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Wie von Copic gewohnt bieten die Copic-Stifte erstklassige Ergebnisse beim Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Präzise Farbabgabe, gleichmäßiges Blenden und langlebige Spitze – ideal für Hobbykünstler und Profis. Preis-Leistung stimmt, ich empfehle diese Marker jedem, der hochwertige Zeichenstifte sucht.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Rezension: Der weiße Marker/Weißmarker erfüllt nicht, was er verspricht: weder auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) noch über feuchten oder trockenen Copic- und Pinselstift-Farben hellt er auf oder setzt weiße Akzente. Für Illustrationen und Highlights ungeeignet – für mich komplett nutzlos. Positiv: Amazon erstattete ohne Rücksendung. Empfehlung: Finger weg, wenn Sie einen echten weißen Marker suchen.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram