COPIC Sketch Typ E84 (Khaki) (21075376) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075376, Too Copic Sketch Typ E84 (Khaki)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ E - 84, Khaki, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch E84
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Sketch Typ E84 (Khaki) (21075376) Test
Kristallklares, tiefes Schwarz – die Nr. 1 Marker für Linework und Ink‑Art. Ideal für gleichmäßige, glatte Flächen und saubere Linien; auf geeignetem Zeichenpapier liefert es satte, homogene Ergebnisse.
Auf normalem Druckpapier funktionieren sie nicht. Wer makellose schwarze Flächen will, trifft mit diesen Markern die richtige Wahl.
Die Copic-Stifte überzeugen durch erstklassige Farbdeckung und Präzision – perfekt zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hervorragende Qualität und lohnende Preis-Leistung; uneingeschränkt empfehlenswert für Hobbyisten und Profis.
Ob auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder über nassen/trockenen Farben anderer Copic- oder Pinsel-Marker: Dieser Blender/Mischstift funktioniert nicht — keine Aufhellung, keine weißen Akzente, kein Highlighting. Als Farbaufheller, Blender Marker oder Mischstift unbrauchbar. Produkt ist komplett nutzlos. Amazon erstattete den Kauf ohne Rücksendung, danke dafür!.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen