COPIC Pinselmarker Sketch G40 3 Stück (21075214) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075214, Too Copic Sketch Typ G40 (Dim Green) Wichmann Too 21075214, Too Copic Sketch Typ G40 (Dim Green) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ G - 40, Dim Green, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ G - 40, Dim Green, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch G40 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch G40 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075214, Too Copic Sketch Typ G40 (Dim Green) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ G - 40, Dim Green, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ G - 40, Dim Green, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch G40 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch G40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ G - 40 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch G40 3 Stück (21075214) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste und gleichmäßigste Schwarz! Besonders bei Lineworks/Inkart sind diese Marker unübertroffen. Die Farben erzielen ein perfektes, sattes Schwarz, vorausgesetzt, das Papier ist geeignet. Auf herkömmlichem Druckpapier sind sie weniger effektiv. Für alle, die makellose schwarze Linien und Flächen wünschen, sind diese Marker die beste Wahl. Ideal für präzise Zeichnungen und kreative Projekte!.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen wie erwartet: ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas, mit brillanten Farben und gleichmäßigem Auftrag. Top-Qualität für professionelle Illustrationen und Hobby-Künstler — den Preis sind sie definitiv wert.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat zwar länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt. Er war frisch, perfekt gefüllt und bietet die Qualität, die man von Copic erwartet. Braucht man mehr als "die besten Marker aller Zeiten"? Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Die Bestellung war in Ordnung. Leider habe ich nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und erwartete eine Pinselspitze. Das war nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Weißmarker taugt nicht: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) und über feuchten oder trockenen Copic- oder Pinselstift-Farben verändert er die Farbe nicht. Er kann nicht aufhellen oder weiße Akzente setzen – für mich völlig nutzlos. Amazon hat ohne Rücksendung eine Erstattung veranlasst. Danke!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram