COPIC Pinselmarker Sketch E25 3 Stück (21075119) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075119, Too Copic Sketch Typ E25 (Caribe Coco)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ E - 25, Caribe Cocoa, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch E25
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch E25 3 Stück (21075119) Test
Das intensivste Schwarz! Für Lineworks/Inkart sind diese Marker unschlagbar. Die tiefschwarzen, gleichmäßigen Flächen überzeugen mich immer wieder. Natürlich ist die Wahl des Papiers entscheidend – auf herkömmlichem Druckerpapier kommen sie nicht zur Geltung. Für perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen sind diese Marker die beste Wahl.
Copic-Stifte liefern wie erwartet perfekte Ergebnisse beim Ausmalen von Comics und Mangas. Ideal für Profis und Hobbykünstler, hervorragende Farbdeckung, Mischbarkeit und langlebige Qualität. Klare Kaufempfehlung, die Anschaffung lohnt sich für ernsthafte Zeichner und alle, die hochwertige Marker suchen.
Die Lieferung des Markers dauerte etwas länger als angekündigt, doch die Qualität überzeugt voll und ganz. Der Marker war optimal gefüllt – weder zu voll noch zu leer. Copic steht für Spitzenqualität. Braucht man mehr Worte als "die besten Marker aller Zeiten"? Absolut empfehlenswert!.
Die Qualität ist in Ordnung, jedoch habe ich in der Beschreibung nur den ersten Teil gelesen, wo "Pinselmarker" steht. Ich erwartete eine Pinselspitze, was nicht der Fall war. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.
Dieser "Blender"-Stift funktioniert nicht: weder auf hellgrauem oder schwarzem Papier noch über nassen oder trockenen Copic-Markern bzw. Pinselstiften verändert er die Farbe. Keine Aufhellung, keine weißen Highlights möglich – damit praktisch nutzlos. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet, danke für die unkomplizierte Rückerstattung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen