COPIC Pinselmarker Sketch R35 3 Stück (21075127) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Produkttyp: Layoutmarker Serie: COPIC Sketch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075127, Too Copic Sketch Typ R35 (Coral) Wichmann Too 21075127, Too Copic Sketch Typ R35 (Coral) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ R - 35, Coral, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ R - 35, Coral, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch R35 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch R35 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075127, Too Copic Sketch Typ R35 (Coral) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 35, Coral, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ R - 35, Coral, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch R35 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch R35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ R - 35 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch R35 3 Stück (21075127) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfektes, tiefes Schwarz — meine erste Wahl für Lineworks und Inkart. Diese schwarzen Marker liefern gleichmäßige, satte Flächen und glatte Linien. Wichtig: passendes Papier verwenden, auf normalem Druckpapier ist die Wirkung eingeschränkt. Wer makellose schwarze Flächen und konsistente Linienführung sucht, trifft mit diesen Markern die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic Stifte überzeugen: ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Hochwertige Farbmarker mit brillanten Farben und weichem Auftrag — jeden Cent wert. Perfekt für Hobby- und Profi-Künstler.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Farben und ähnlichen Pinselstiften zeigt dieser weiße Marker keine Deckkraft und verändert die Farbe nicht. Er hellt nichts auf und setzt keine weißen Akzente – für meine Projekte völlig nutzlos. Amazon erstattete den Kauf ohne Rücksendung, wofür ich dankbar bin.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram