COPIC Pinselmarker Sketch E29 3 Stück (2107542) Layoutmarker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107542, Too Copic Sketch Typ E29 (Burnt Umber) Wichmann Too 2107542, Too Copic Sketch Typ E29 (Burnt Umber) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 29, Burnt Umber, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 29, Burnt Umber, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E29 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E29 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107542, Too Copic Sketch Typ E29 (Burnt Umber) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 29, Burnt Umber, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E29 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E29 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 29 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E29 3 Stück (2107542) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks und Inkart liebe ich es, schwarze Flächen zu zeichnen, und diese Marker sind preisgekrönt. Der schwarze Farbton ist tief und gleichmäßig; jedoch sollte man hochwertiges Papier verwenden, da sie auf normalem Druckpapier nicht optimal funktionieren. Wer makellose, einheitliche schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, liegt mit diesen Markern genau richtig.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte länger als angekündigt, doch der Marker selbst überzeugt vollkommen. Er war optimal gefüllt, weder zu viel noch zu wenig. Bei Copics kann man einfach nicht enttäuscht werden. Beste Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Produkt ist in Ordnung. Ich hatte jedoch nur die Einleitung gelesen und erwartet, dass es sich um einen Pinselmarker mit Pinselspitze handelt. Das ist nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

5/5
★★★★★ schön
M==M Januar 2021

Copic Marker sind bestens dafür geeignet um größere Flächen auszumalen ohne das die Farbe blutet (ausläuft). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram