Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sierra red Outdoor-Trinkflasche

• Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, bietet diese 750 ml Flasche langanhaltende Temperaturerhaltung für Getränke.
• Der praktische Drehverschluss ermöglicht einfaches Befüllen und sicheres Verschließen während outdoor Aktivitäten.
• Mit einer Füllmenge von 750 ml sorgt die Flasche für ausreichend Flüssigkeitszufuhr auf längeren Touren.
• Die BPA-freie Konstruktion gewährleistet gesundes und unbedenkliches Trinken ohne schädliche Chemikalien.
• In ansprechendem Rot gestaltet, vereint diese Trinkflasche Funktionalität mit stilvollem Design für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,75 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,75 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,54 €
ab 36,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360200-004, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red sportfits.de Camelbak 360200-004, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red Ski-Outdoor Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• CamelBak Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Sierra Red Amazon Marketplace CamelBak Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Sierra Red Auf Lager 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Camelbak 2931601075, Camelbak Thrive Chug V.I. (0.75 l) (2931601075) Rot Galaxus Camelbak 2931601075, Camelbak Thrive Chug V.I. (0.75 l) (2931601075) Rot 7-12 Werktage 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360200-004, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sierra red sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
CamelBak Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Sierra Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Camelbak 2931601075, Camelbak Thrive Chug V.I. (0.75 l) (2931601075) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sierra red

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sierra red - Ihr verlässlicher Outdoor-Begleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Diese hochwertige Thermo-Trinkflasche vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit einer großzügigen Füllmenge von 750 ml stillt sie zuverlässig Ihren Durst auf längeren Touren. Der innovative Drehverschluss ermöglicht ein komfortables Trinken und verhindert gleichzeitig unerwünschtes Auslaufen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können.

Optimale Temperaturkontrolle für erfrischenden Genuss

Erleben Sie die Vorzüge einer durchdachten Isolierung. Das hochwertige Edelstahlgehäuse hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur – sei es erfrischend kühl an heißen Sommertagen oder wohlig warm bei kühlen Wanderungen. Die BPA-freie Konstruktion garantiert zudem einen gesunden und unbedenklichen Trinkgenuss. Genießen Sie die Sicherheit, dass Ihre Getränke frei von schädlichen Chemikalien bleiben und ihr natürliches Aroma bewahren.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sierra red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sierra red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram