Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Trinkflasche 945 ml lila Outdoor-Trinkflasche

• Die 946 ml Fassungsvermögen bieten ausreichend Flüssigkeit für lange Outdoor-Aktivitäten und Abenteuer.
• Der flexible Strohhalm-Verschluss ermöglicht einfaches und bequemes Trinken auch während der Bewegung.
• Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, gewährleistet die Flasche Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Die Thermoisolierung hält Getränke über lange Zeit auf der gewünschten Temperatur, ideal für heiße oder kalte Erfrischungen.
• Das attraktive lila Design verleiht der Flasche einen modernen Look und macht sie zu einem stylischen Accessoire.
• Die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diese Trinkflasche zum perfekten Begleiter für alle Outdoor-Aktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,47 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,47 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 26,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask 32oz Wide Flex Straw Cap Isolierflasche Bergzeit Hydro Flask 32oz Wide Flex Straw Cap Isolierflasche Lieferzeit 2-4 Tage 26,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• Hydro Flask Wide Mouth Flex Straw Cap 946ml Thermosflasche-Lila-One Size SportOkay Hydro Flask Wide Mouth Flex Straw Cap 946ml Thermosflasche-Lila-One Size sofort lieferbar 36,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• Hydro Flask – Wide Flex Straw Cap 946 ml (32 oz) Bottle – Edelstahl, Amazon Hydro Flask – Wide Flex Straw Cap 946 ml (32 oz) Bottle – Edelstahl, Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.47 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask 32oz Wide Flex Straw Cap Isolierflasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Hydro Flask Wide Mouth Flex Straw Cap 946ml Thermosflasche-Lila-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 36,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Hydro Flask – Wide Flex Straw Cap 946 ml (32 oz) Bottle – Edelstahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Hydro Flask – Wide Flex Straw Cap 946 ml (32 oz) Bottle – Edelstahl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Testbericht Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Trinkflasche 945 ml lila

Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Trinkflasche 945 ml lila - Erfrischung in Perfektion

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre tägliche Hydration. Diese hochwertige Trinkflasche vereint Funktionalität und Stil in einem beeindruckenden Design. Mit ihrer großzügigen Kapazität von 945 ml stillt sie selbst den größten Durst und hält Ihr Getränk dank der fortschrittlichen Isolationstechnologie stundenlang auf der gewünschten Temperatur. Der integrierte Strohhalm ermöglicht müheloses Trinken unterwegs, ob beim Sport, auf Reisen oder im hektischen Arbeitsalltag.

Langanhaltende Frische für aktive Genießer

Das robuste Edelstahlgehäuse dieser Outdoor-Trinkflasche gewährleistet nicht nur eine hervorragende Temperaturkontrolle, sondern auch eine beeindruckende Haltbarkeit. Egal ob Sie einen erfrischenden Schluck während Ihrer Wanderung benötigen oder einen heißen Tee auf dem Gipfel genießen möchten - dieses Modell hält Ihre Getränke zuverlässig kalt oder warm. Die doppelwandige Vakuumisolierung verhindert Kondensation an der Außenseite und sorgt für ein angenehmes Trinkerlebnis bei jeder Umgebungstemperatur.

Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Trinkflasche 945 ml lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Trinkflasche 945 ml lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche, Trinkflasche mit Strohhalm
Ausstattung
mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
946 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram