24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Verschluss mit Schraubmechanismus garantiert eine sichere und auslaufsichere Aufbewahrung Ihrer Getränke.
• Das Material aus Edelstahl ist nicht nur robust, sondern auch geschmacksneutral und lebensmittelecht.
• Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet die Flasche ausreichend Volumen für die Flüssigkeitszufuhr unterwegs.
• Die Farbe weiß verleiht der Flasche ein zeitloses und elegantes Aussehen, das zu jedem Outfit passt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 15,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml naturPur 24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml 1 - 2 Werktage 15,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• 24BOTTLES Urban - Trinkflasche 500ml, Wasserflasche 100% Versiegeltem Deckel, Amazon Marketplace 24BOTTLES Urban - Trinkflasche 500ml, Wasserflasche 100% Versiegeltem Deckel, Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Ice White 500ml derhobbykoch 24 Bottles Urban Bottle Ice White 500ml 2 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,95 € 15,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
24BOTTLES Urban - Trinkflasche 500ml, Wasserflasche 100% Versiegeltem Deckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Ice White 500ml derhobbykoch Angebotsinfo 2 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht 24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml

Die ideale Begleitung für jeden Tag: 24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml

In einer Welt, in der Nachhaltigkeit und Stil Hand in Hand gehen, setzt die 24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml neue Maßstäbe. Diese Trinkflasche vereint Funktionalität mit einem schlichten, ansprechenden Design und ist somit der perfekte Begleiter für den Alltag, sei es im Büro, beim Sport oder auf Reisen. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht sie Langlebigkeit und ist eine stilvolle Alternative zu herkömmlichen Plastikflaschen.

24Bottles Urban Bottle Ice White 500ml Test

5/5
★★★★★ Stabile und hochwertige Flasche
Lili Dezember 2025

Wunderschöne, extrem leichte Trinkflasche – ideal für unterwegs. Einziger Nachteil: der Drehverschluss ohne Henkel/Schlaufe ist beim Reisen etwas unpraktisch, lässt sich aber problemlos im Rucksack transportieren. Insgesamt sehr handlich und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekter Ersatz für meine 500ml Mineralwasserflasche
Martina P Dezember 2025

Ich nutze stets eine 500‑ml‑Trinkflasche, die ich mit Leitungswasser auffülle, und suchte lange einen plastikfreien, nachhaltigen Ersatz. Viele Modelle waren zu groß oder zu schwer. Diese leichte, kompakte und auslaufsichere Wasserflasche ist perfekt — genau was ich wollte.

5/5
★★★★★ Beste Trinkflasche ever!
Motzmolch November 2025

Beste Trinkflasche ever!Geeignet für Kohlensäurehaltige Gerränke! Und leicht und gut zu reinigen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt in jede Tasche!
Amazon Kunde Juli 2025

Perfekte Wasserflasche! Passt in jede Tasche, läuft nicht aus und hält Getränke kalt oder warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Schraubverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram