Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml stone Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die beige Edelstahl-Flasche bietet eine Füllmenge von 750 ml für ausreichend Flüssigkeitszufuhr bei Outdoor-Aktivitäten.
• Der praktische Drehverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen, ideal für den Einsatz unterwegs.
• Durch die BPA-freie Konstruktion wird eine gesundheitlich unbedenkliche Nutzung ohne schädliche Chemikalien gewährleistet.
• Das robuste Edelstahlmaterial sorgt für eine lange Haltbarkeit und hält Getränke über Stunden hinweg temperiert.
• Die Thermo-Eigenschaft der Flasche bewahrt kalte Getränke kühl und warme Getränke heiß, perfekt für verschiedene Wetterbedingungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,94 €
Ø 32 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,94 €
Ø 32 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
ab 32,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360200005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L grau - stone naturzeit Camelbak 360200005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L grau - stone Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 32,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• Camelbak 360200-005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone sportfits.de Camelbak 360200-005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone Ski-Outdoor Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl... Amazon Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl... Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak 360200005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L grau - stone ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 32,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360200-005, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L stone sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
CamelBak Thrive Chug VVS 750ml Beige PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug 0.75L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
Camelbak CB2931201075, Camelbak - CB2931201075 - Iso-Trinkflasche - Thrive Chug Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml stone

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml stone - Ihr verlässlicher Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Erleben Sie unbeschwerte Hydration auf all Ihren Outdoor-Exkursionen mit diesem robusten Trinkgefäß. Die isolierte Edelstahlflasche hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob Sie eine erfrischende Abkühlung oder wärmenden Genuss bevorzugen. Dank des cleveren Drehverschlusses genießen Sie komfortables und sicheres Trinken, selbst in Bewegung. Die beige Farbgebung verleiht dem Gerät zudem einen zeitlosen, naturverbundenen Look.

Optimale Hydration dank durchdachtem Design

Die großzügige Füllmenge von 750 ml stellt sicher, dass Sie auch bei längeren Aktivitäten ausreichend mit Flüssigkeit versorgt sind. Der ergonomisch gestaltete Trinkmechanismus ermöglicht ein angenehmes Trinkgefühl und verhindert gleichzeitig unerwünschtes Kleckern. Die Flasche lässt sich mühelos mit einer Hand bedienen, was sie zum idealen Begleiter für Wanderungen, Radtouren oder den täglichen Gebrauch macht.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml stone Test

5/5
★★★★★ Schöne Flasche
Nutzer September 2025

Hochwertiges Design, liegt angenehm in der Hand. Als Geschenk sehr gut angekommen. Das Gummifinish am Boden schützt empfindliche Möbel perfekt.

Der Verschluss funktioniert einwandfrei und die Öffnung ist ideal. Das Gummi lässt sich mühelos zur Reinigung abnehmen. Rundum empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr Praktisch
Cathiii Januar 2026

Eine tolle Trinkflasche! Sie lässt sich super auseinander nehmen und reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Büchsner R August 2025

Is noch immer die beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Trinkflasche
M. R Juli 2025

Super! Eine der besten Trinkflaschen am Markt. Das Mundstück ist für mich das beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram