Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sky blue Outdoor-Trinkflasche

• Die 750 ml Füllmenge bietet ausreichend Flüssigkeit für längere Outdoor-Aktivitäten oder den täglichen Gebrauch.
• Hochwertige Edelstahl-Konstruktion gewährleistet optimale Temperaturerhaltung und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Der praktische Drehverschluss ermöglicht ein einfaches Befüllen und sicheres Verschließen der Flasche.
• Durch die BPA-freie Verarbeitung wird eine gesundheitlich unbedenkliche Nutzung sichergestellt.
• Die ansprechende blaue Farbe verleiht der Flasche ein modernes und frisches Erscheinungsbild.
• Diese vielseitige Trinkflasche kombiniert Funktionalität und Stil für ein zuverlässiges Begleitstück in allen Lebenslagen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,75 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,75 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,92 €
ab 36,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360200-006, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue sportfits.de Camelbak 360200-006, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue Ski-Outdoor Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• CAMELBAK Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Himmelblau Amazon Marketplace CAMELBAK Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Himmelblau Auf Lager 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Camelbak CB2931402075, Camelbak - CB2931402075 - Iso-Trinkflasche - Thrive Chug Luna-Time Camelbak CB2931402075, Camelbak - CB2931402075 - Iso-Trinkflasche - Thrive Chug siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360200-006, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L sky blue sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
CAMELBAK Thrive Chug Wasserflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, Himmelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Camelbak CB2931402075, Camelbak - CB2931402075 - Iso-Trinkflasche - Thrive Chug Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Camelbak 2931402075, Camelbak Thrive Chug V.I. 0.75l sky blue (0.75 l) (2931402075) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 41,92 € Versand kostenfrei Gesamt 41,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sky blue

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sky blue - Ihr treuer Begleiter für erfrischende Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre aktiven Tage im Freien. Diese Outdoor-Trinkflasche vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit ihrer großzügigen Kapazität von 750 ml stillt sie zuverlässig Ihren Durst bei jeder Aktivität. Das hochwertige Edelstahl-Gehäuse hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob Sie eine erfrischende Abkühlung oder wärmenden Genuss bevorzugen. Genießen Sie unbeschwerte Momente mit diesem zuverlässigen Durstlöscher an Ihrer Seite.

Sicherer Trinkgenuss dank innovativer Technologie

Der fortschrittliche Drehverschluss dieser Thermo-Trinkflasche garantiert absolute Dichtigkeit und einfache Handhabung. Sie können die Flasche bedenkenlos in Ihrer Tasche transportieren, ohne Ausläufer befürchten zu müssen. Das intelligente Verschlusssystem ermöglicht zudem ein kontrolliertes und komfortables Trinken – selbst bei schnellen Bewegungen oder in unebenen Gelände. Genießen Sie sorgenfreien Trinkkomfort, egal wo Sie sich befinden. Die BPA-freie Konstruktion stellt sicher, dass Ihr Getränk frei von schädlichen Chemikalien bleibt und seinen natürlichen Geschmack behält.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sky blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml sky blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram