Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml amber scarlet Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 750 ml Edelstahl-Trinkflasche hält Getränke lange auf der gewünschten Temperatur und eignet sich perfekt für ausgedehnte Outdoor-Aktivitäten.
• Der praktische Drehverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und sicheres Verschließen, um Auslaufen zuverlässig zu verhindern.
• Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, bietet die Flasche Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Stöße und raue Bedingungen.
• Die BPA-freie Konstruktion gewährleistet gesundes und unbedenkliches Trinken ohne schädliche Chemikalien.
• Mit ihrem schlanken Design und der ansprechenden schwarzen Farbe passt die Flasche perfekt zu jedem Outdoor-Outfit und Rucksack.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,22 €
Ø 41 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,22 €
Ø 41 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 41,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360198001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2 L schwarz - black naturzeit Camelbak 360198001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2 L schwarz - black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 41,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
• Camelbak 360198-001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black sportfits.de Camelbak 360198-001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black Lieferzeit 5-7 Werktage 43,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black Ski-Outdoor Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black Lieferzeit 5-7 Werktage 43,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 40oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl... Amazon Camelbak Thrive Chug VSS 40oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl... Auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.22 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak 360198001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2 L schwarz - black ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 41,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Camelbak 360198-001, Camelbak Thrive Chug VSS 1,2L black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Camelbak 360198001, Camelbak - Thrive Chug VSS - Isolierflasche Gr 1200 ml schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 43,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Camelbak 2929001012, Camelbak Thrive Chug V.I. (1.20 l) (2929001012) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Camelbak CB2929001012, Camelbak - CB2929001012 - Iso-Trinkflasche - Thrive Chug Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug VSS 40oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug VSS 40oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml amber scarlet

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml amber scarlet - Ihr vielseitiger Begleiter für jeden Tag

Entdecken Sie den perfekten Durstlöscher für Ihren aktiven Lebensstil. Diese hochwertige Trinkflasche vereint erstklassige Isolierung mit einem durchdachten Design, das Ihnen stets erfrischende Getränke garantiert. Egal ob beim Sport, im Büro oder auf Reisen – Sie haben Ihr Lieblingsgetränk immer in optimaler Temperatur zur Hand. Die robuste Konstruktion und das ansprechende Design machen diese Flasche zum idealen Begleiter für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

Perfekte Temperaturkontrolle für maximalen Trinkgenuss

Genießen Sie Ihre Getränke stundenlang in der gewünschten Temperatur. Die Vakuum-Isolierung hält Kaltes zuverlässig kühl und Heißes wohltemperiert. Dank der doppelwandigen Edelstahlkonstruktion bleiben Ihre Getränke bis zu 24 Stunden kalt oder 6 Stunden heiß. So können Sie sich auch an heißen Sommertagen oder bei langen Outdoor-Aktivitäten auf erfrischend kühle Drinks freuen. Die Isolierung verhindert zudem Kondensation an der Außenseite, sodass die Flasche stets griffig und tropffrei bleibt.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml amber scarlet Test

5/5
★★★★★ Schöne Flasche
Nutzer September 2025

Hochwertige Verarbeitung, liegt angenehm in der Hand. Ein tolles Geschenk, das sehr gut ankam. Das Gummi am Boden schützt empfindliche Oberflächen und ermöglicht sorgenfreies Abstellen. Der Verschluss funktioniert einwandfrei, und die Öffnung ist passend.

Zudem lässt sich das Gummi leicht abnehmen, um die Reinigung zu erleichtern. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr Praktisch
Cathiii Januar 2026

Eine tolle Trinkflasche! Sie lässt sich super auseinander nehmen und reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Büchsner R August 2025

Is noch immer die beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Trinkflasche
M. R Juli 2025

Super! Eine der besten Trinkflaschen am Markt. Das Mundstück ist für mich das beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram