Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml yellow bloom Outdoor-Trinkflasche

• Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, bietet diese 750 ml Flasche optimalen Schutz und Haltbarkeit für Outdoor-Aktivitäten.
• Der praktische Drehverschluss ermöglicht einfaches Öffnen und sicheres Verschließen, ideal für unterwegs.
• Mit einer Kapazität von 750 ml bietet die Flasche ausreichend Volumen für längere Touren und Aktivitäten.
• Die BPA-freie Konstruktion gewährleistet gesundes und unbedenkliches Trinken ohne schädliche Chemikalien.
• Das auffällige gelbe Design kombiniert Funktionalität mit einem frischen, modernen Look für stilbewusste Outdoor-Enthusiasten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,75 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,75 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
ab 36,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360200-007, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom sportfits.de Camelbak 360200-007, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom Ski-Outdoor Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• CamelBak Thrive Chug Trinkflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, gelbe Blüte Amazon Marketplace CamelBak Thrive Chug Trinkflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, gelbe Blüte Auf Lager 40,58 € Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
• Camelbak 2931701075, Camelbak Thrive Chug V.I. 0.75l yellow bloom (0.75 l) Galaxus Camelbak 2931701075, Camelbak Thrive Chug V.I. 0.75l yellow bloom (0.75 l) 7-12 Werktage 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360200-007, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L yellow bloom sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
CamelBak Thrive Chug Trinkflasche, isolierter Edelstahl, 750 ml, gelbe Blüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,58 € Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Camelbak 2931701075, Camelbak Thrive Chug V.I. 0.75l yellow bloom (0.75 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Camelbak CB2931701075, CamelBak - CB2931701075 - Trinkflasche - Thrive Chug Vacuum - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml yellow bloom

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml yellow bloom - Ihr verlässlicher Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese hochwertige Trinkflasche vereint Funktionalität und Stil in einem beeindruckenden Design. Mit ihrer robusten Konstruktion und dem großzügigen Fassungsvermögen von 750 ml ist sie ideal für lange Wanderungen, anspruchsvolle Radtouren oder intensive Trainingseinheiten. Die leuchtend gelbe Farbe sorgt dafür, dass Sie Ihren Durstlöscher auch in unübersichtlichem Gelände stets im Blick behalten.

Thermoisolierung für langanhaltenden Trinkgenuss

Genießen Sie Ihre Getränke stundenlang in der gewünschten Temperatur. Die hochwertige Edelstahlkonstruktion dieser Thermo-Trinkflasche gewährleistet eine hervorragende Isolierleistung. Ob Sie erfrischend kühles Wasser an heißen Sommertagen oder wärmenden Tee bei Winterwanderungen bevorzugen - dieses Modell hält Ihre Getränke zuverlässig auf der gewünschten Temperatur. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Outdoor-Erlebnis konzentrieren, ohne sich Gedanken um die Qualität Ihres Getränks machen zu müssen.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml yellow bloom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml yellow bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram